CSNV700N-456
N.º de producto de DigiKey
480-CSNV700N-456-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSNV700N-456
Descripción
CURRENT SENSOR FLUX GATE 700A
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 700A 1 canal Flux Gate Bidireccional Módulo, paso individual
Categoría
Linealidad
±0.1%
Fabricante
Precisión
±0.5%
Serie
Voltaje de la fuente
8V ~ 32V
Embalaje
Caja
Corriente - Alimentación (máx.)
110mA
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Para medición
CA/CC
Grado
Uso automotriz
Tipo de sensor
Calificación
AEC-Q100
Corriente, detección
Polarización
Bidireccional
Cantidad de canales
1
Tipo de montaje
Salida
Bus CAN
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo, paso individual
Frecuencia
CC, 5Hz ~ 2kHz