CSNV1500N-155
N.º de producto de DigiKey
480-CSNV1500N-155-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSNV1500N-155
Descripción
CURRENT SENSOR HE/CL 1500A
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 1500A 1 canal Efecto Hall, Circuito cerrado Bidireccional Módulo, paso individual
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CSNV1500N-155 Modelos
Categoría
Salida
Bus CAN
Fabricante
Precisión
±1%
Serie
Voltaje de la fuente
7V ~ 18V
Embalaje
Caja
Corriente - Alimentación (máx.)
200mA
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C