CSCA0200A000B15B01
N.º de producto de DigiKey
480-5969-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CSCA0200A000B15B01
Descripción
CURRENT SENSOR HE/OL 200A
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 200A 1 canal Efecto Hall, Circuito abierto Bidireccional Módulo
Categoría
Linealidad
±1%
Fabricante
Precisión
±2%
Serie
Voltaje de la fuente
±15V
Embalaje
Granel
Tiempo de respuesta
3µs
Estado de pieza
Activo
Corriente - Alimentación (máx.)
17mA
Para medición
CA/CC
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 80°C
Tipo de sensor
Polarización
Bidireccional
Corriente, detección
Tipo de montaje
Cantidad de canales
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo
Salida
Radiométrico, Voltaje
Número de producto base
Frecuencia
CC ~ 50kHz