A10106PHC
N.º de producto de DigiKey
1441-1016-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A10106PHC
Descripción
BOX PLAS GRAY 10.04"L X 10.04"W
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Caja Plástico, polipropileno Gris Puerta articulada, tapa 10.039" L x 10.039" A (255.00mm x 255.00mm) X 6.378" (162.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
A10106PHC Modelos
Categoría
Material
Fabricante
Color
Gris
Embalaje
Granel
Grosor
0.630" (16.00mm)
Estado de pieza
Activo
Características
Brida de montaje, montaje en la pared
Tipo de recipiente
Caja
Clasificación
Tamaño/Dimensión
10.039" L x 10.039" A (255.00mm x 255.00mm)
Información de envío
Embarque desde Digi-Key
Altura
6.378" (162.00mm)
Peso
5 lb (2.3 kg)
Área (L x A)
101in² (652cm²)