La imagen de X.FL-2LP-044H2TS-A-94.5SM no está disponible
X.FL-2LP-044H2TS-A-94.5SM
N.º de producto de DigiKey
26-X.FL-2LP-044H2TS-A-94.5SM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
X.FL-2LP-044H2TS-A-94.5SM
Descripción
COAX CBL X.FL TO X.FL 3.7"
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales X.FL a X.FL 3.720" (94.50mm)
Categoría
Género del 1.º contacto
Hembra
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Serie
Segundo conector
Clavija de conexión X.FL, ángulo recto
Embalaje
Bolsa
Género del 2.º contacto
Hembra
Estado de pieza
Obsoleto
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Estilo
X.FL a X.FL
Longitud
3.720" (94.50mm)