U.FL-2LPHF6-088N1T-A-100
N.º de producto de DigiKey
26-U.FL-2LPHF6-088N1T-A-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
U.FL-2LPHF6-088N1T-A-100
Descripción
COAX CBL U.FL TO U.FL 3.9"
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales U.FL (UMCC) a U.FL (UMCC) Cable coaxial de 1.37mm DE 3.937" (100.00mm)
Modelos EDA/CAD
U.FL-2LPHF6-088N1T-A-100 Modelos
Longitud
3.937" (100.00mm)
Tipo de cable
Cable coaxial de 1.37mm DE
Impedancia general
50 Ohms
Frecuencia - Máx.
6 GHz
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C