U.FL-2LPHF6-066N1-A-100
N.º de producto de DigiKey
26-U.FL-2LPHF6-066N1-A-100-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
U.FL-2LPHF6-066N1-A-100
Descripción
COAX CBL U.FL TO U.FL 3.9"
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales U.FL (UMCC) a U.FL (UMCC) Cable coaxial de 1.32mm DE 3.937" (100.00mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
U.FL-2LPHF6-066N1-A-100 Modelos
Categoría
Género del 2.º contacto
Hembra
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Serie
Longitud
3.937" (100.00mm)
Embalaje
Bolsa
Tipo de cable
Cable coaxial de 1.32mm DE
Estado de pieza
Activo
Impedancia general
50 Ohms
Estilo
U.FL (UMCC) a U.FL (UMCC)
Frecuencia - Máx.
6 GHz
Primer conector
Clavija de conexión U.FL (UMCC), ángulo recto
Color
Gris
Género del 1.º contacto
Hembra
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C