TB4-16RP-1(800)
N.º de producto de DigiKey
26-TB4-16RP-1(800)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TB4-16RP-1(800)
Descripción
PLUG, 16 POS., 1.0MM PITCH, 1.0A