MS156LH1-HRMJ-088V300A
N.º de producto de DigiKey
H125081-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MS156LH1-HRMJ-088V300A
Descripción
COAX CBL SMA TO MS-156 11.8"
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales SMA a MS-156 11.811" (300.00mm)
Categoría
Género del 2.º contacto
Macho
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Bolsa
Longitud
11.811" (300.00mm)
Estado de pieza
Última compra
Impedancia general
50 Ohms
Estilo
SMA a MS-156
Frecuencia - Máx.
6 GHz
Primer conector
Jack SMA
Color
Gris
Género del 1.º contacto
Hembra
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 70°C