IT8-120S-22H
N.º de producto de DigiKey
26-IT8-120S-22H-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IT8-120S-22H
Descripción
Interconnect Rectangular
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 Conector de posiciones Interposición Apilar Oro
Modelos EDA/CAD
IT8-120S-22H Modelos
Categoría
Cantidad de filas
5
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Tipo de montaje
Apilar
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Estado de pieza
Activo
Alturas de apilado acoplado
22mm
Tipo de conector
Interposición
Altura por encima de la placa
0.764" (19.40mm)