La imagen de IT5-100P-28H(03) no está disponible
IT5-100P-28H(03)
N.º de producto de DigiKey
26-IT5-100P-28H(03)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IT5-100P-28H(03)
Descripción
CONN INTERPOSER 100 POS
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 Conector de posiciones Interposición Apilar Oro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IT5-100P-28H(03) Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Tipo de montaje
Apilar
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Características
Trabable
Serie
Acabado del contacto
Oro
Embalaje
Bandeja
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Estado de pieza
Activo
Alturas de apilado acoplado
28mm
Tipo de conector
Interposición
Altura por encima de la placa
1.055" (26.80mm)
Cantidad de posiciones
100
Número de producto base
Paso
0.059" (1.50mm)