La imagen de IT3-200P-35H(03) no está disponible
IT3-200P-35H(03)
N.º de producto de DigiKey
26-IT3-200P-35H(03)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IT3-200P-35H(03)
Descripción
INTERCONNECT RECTANGULAR
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
200 Conector de posiciones Interposición Apilar Oro
Modelos EDA/CAD
IT3-200P-35H(03) Modelos
Categoría
Paso
0.059" (1.50mm)
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Cantidad de filas
20
Serie
Tipo de montaje
Apilar
Embalaje
Bandeja
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
30.0µin (0.76µm)
Tipo de conector
Interposición
Alturas de apilado acoplado
35mm
Cantidad de posiciones
200
Altura por encima de la placa
1.331" (33.80mm)