GT32-19DS-0.75CA
N.º de producto de DigiKey
H122669-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GT32-19DS-0.75CA
Descripción
CONN SOCKET HSG 19POS 1.50MM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
19 Conectores rectangulares - Alojamientos Enchufe Gris 0.059" (1.50mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
GT32-19DS-0.75CA Modelos
Categoría
Cantidad de filas
1
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Embalaje
Bolsa
Color
Gris
Estado de pieza
Activo
Material de aislamiento
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de conector
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Nota
Contactos vendidos por separado
Cantidad de posiciones
Número de producto base
Paso
0.059" (1.50mm)