FX8C-100P-SV6(93)
N.º de producto de DigiKey
26-FX8C-100P-SV6(93)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
26-FX8C-100P-SV6(93)CT-ND - Cinta cortada (CT)
26-FX8C-100P-SV6(93)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX8C-100P-SV6(93)
Descripción
CONN HDR 100POS SMD GOLD
Descripción detallada
100 Conector de posiciones Cabecera, contactos en protector externo Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
FX8C-100P-SV6(93) Modelos
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Alturas de apilado acoplado
11mm, 16mm
Altura por encima de la placa
0.427" (10.85mm)
Paso
0.024" (0.60mm)