FX8C-100P-SV4(92) | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | FX8C-100P-SV4(92) |
Descripción | CONN HDR 100POS SMD GOLD |
Plazo estándar del fabricante | 12 semanas |
Referencia del cliente | |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | FX8C-100P-SV4(92) Modelos |
Categoría | Cantidad de filas 2 |
Fabricante Hirose Electric Co Ltd | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Serie | Características Guía para placa |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Acabado del contacto Oro |
Estado de pieza Activo | Alturas de apilado acoplado 9mm, 14mm |
Tipo de conector Cabecera, contactos en protector externo | Altura por encima de la placa 0.333" (8.45mm) |
Cantidad de posiciones 100 | Número de producto base |
Paso 0.024" (0.60mm) |