FX26-20P-1SV
FX26-20P-1SV
FX26-20P-1SV
N.º de producto de DigiKey
26-FX26-20P-1SVTR-ND - Cinta y rollo (TR)
26-FX26-20P-1SVCT-ND - Cinta cortada (CT)
26-FX26-20P-1SVDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX26-20P-1SV
Descripción
Interconnect Rectangular
Descripción detallada
20 Conector de posiciones Clavija flotante Montaje en superficie Oro
Características
Guía para placa, retención de soldadura
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
3.94µin (0.100µm)
Tipo de conector
Clavija flotante
Alturas de apilado acoplado
20mm
Cantidad de posiciones
20
Altura por encima de la placa
0.610" (15.50mm)
Paso
0.039" (1.00mm)