FX23L-20P-0.5SV10(20)
N.º de producto de DigiKey
26-FX23L-20P-0.5SV10(20)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
26-FX23L-20P-0.5SV10(20)CT-ND - Cinta cortada (CT)
26-FX23L-20P-0.5SV10(20)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX23L-20P-0.5SV10(20)
Descripción
CONN HDR
Características
Guía para placa
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
4.00µin (0.100µm)
Tipo de conector
Cabecera, contactos en protector externo
Altura por encima de la placa
0.348" (8.84mm)
Cantidad de posiciones
24 (20 + 4 potencia)
Número de producto base
Paso
0.020" (0.50mm)