FX20-140S-0.5SH
N.º de producto de DigiKey
H122399-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX20-140S-0.5SH
Descripción
CONN RCPT 140POS R/A SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FX20-140S-0.5SH Modelos
Categoría
Paso
0.020" (0.50mm)
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Cantidad de filas
2
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie, ángulo recto
Embalaje
Bandeja
Características
Retención de soldadura
Estado de pieza
Activo
Altura por encima de la placa
0.281" (7.15mm)