FX18-140P-0.8SV
N.º de producto de DigiKey
H123312-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX18-140P-0.8SV
Descripción
CONN HDR 140POS SMD GOLD
Descripción detallada
140 Conector de posiciones Cabecera, contactos en protector externo Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
FX18-140P-0.8SV Modelos
Tipo de conector
Cabecera, contactos en protector externo
Alturas de apilado acoplado
15mm, 20mm
Cantidad de posiciones
140
Altura por encima de la placa
0.341" (8.65mm)
Paso
0.031" (0.80mm)