FX11LB-140S-SV(22)
N.º de producto de DigiKey
26-FX11LB-140S-SV(22)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
26-FX11LB-140S-SV(22)CT-ND - Cinta cortada (CT)
26-FX11LB-140S-SV(22)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FX11LB-140S-SV(22)
Descripción
CONN RCPT 140POS SMD GOLD
Descripción detallada
140 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
FX11LB-140S-SV(22) Modelos
Características
Retención de soldadura
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en tira central
Alturas de apilado acoplado
2mm
Cantidad de posiciones
140
Altura por encima de la placa
0.065" (1.65mm)
Paso
0.020" (0.50mm)