FH34SRJ-32S-0.5SH(50)
N.º de producto de DigiKey
26-FH34SRJ-32S-0.5SH(50)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
26-FH34SRJ-32S-0.5SH(50)CT-ND - Cinta cortada (CT)
26-FH34SRJ-32S-0.5SH(50)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FH34SRJ-32S-0.5SH(50)
Descripción
CONN FFC FPC 32POS 0.5MM R/A
Descripción detallada
32 posiciones FFC, FPC Conectores Contactos, superior e inferior 0.020" (0.50mm) Montaje en superficie, ángulo recto
Modelos EDA/CAD
FH34SRJ-32S-0.5SH(50) Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Características
Retención de soldadura, fuerza de inserción cero (ZIF)
Clasificación de voltaje
50V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Cantidad de posiciones
32
Corriente nominal (Amperios)
0.5A
Paso
0.020" (0.50mm)
Espesor de acabado del contacto
2.00µin (0.051µm)
Espesor de FFC, FCB
0.30mm
Altura por encima de la placa
0.039" (1.00mm)