FH26W-71S-0.3SHW(60)
FH26W-71S-0.3SHW(60)
FH26W-71S-0.3SHW(60)
N.º de producto de DigiKey
H125809TR-ND - Cinta y rollo (TR)
H125809CT-ND - Cinta cortada (CT)
H125809DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FH26W-71S-0.3SHW(60)
Descripción
CONN FPC BOTTOM 71POS 0.3MM R/A
Descripción detallada
71 posiciones FPC Conectores Contactos, parte inferior 0.012" (0.30mm) Montaje en superficie, ángulo recto
Modelos EDA/CAD
FH26W-71S-0.3SHW(60) Modelos
Clasificación de voltaje
30V
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Cantidad de posiciones
71
Paso
0.012" (0.30mm)
Corriente nominal (Amperios)
0.2A
Espesor de FFC, FCB
0.20mm
Altura por encima de la placa
0.039" (1.00mm)