ER8-80P-0.8SV-2H | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | ER8-80P-0.8SV-2H |
Descripción | CONN HDR 80POS SMD GOLD |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | ER8-80P-0.8SV-2H Modelos |
Tipo de conector Cabecera, contactos en tira central | Alturas de apilado acoplado 7mm, 9mm |
Cantidad de posiciones 80 | Altura por encima de la placa 0.234" (5.95mm) |
Paso 0.031" (0.80mm) | Número de producto base |