ER8-80P-0.8SV-2H
Hirose ER8 Series Connectors | Digi-Key Daily
ER8-80P-0.8SV-2H
N.º de producto de DigiKey
H125533TR-ND - Cinta y rollo (TR)
H125533CT-ND - Cinta cortada (CT)
H125533DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ER8-80P-0.8SV-2H
Descripción
CONN HDR 80POS SMD GOLD
Descripción detallada
80 Conector de posiciones Cabecera, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
ER8-80P-0.8SV-2H Modelos
Tipo de conector
Cabecera, contactos en tira central
Alturas de apilado acoplado
7mm, 9mm
Cantidad de posiciones
80
Altura por encima de la placa
0.234" (5.95mm)
Paso
0.031" (0.80mm)