DF9B-51S-1V(69) está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 1.707
Hoja de datos
51 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en protector externo Montaje en superficie Oro
DF9B-51S-1V(69)
N.º de producto de DigiKey
H10396TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF9B-51S-1V(69)
Descripción
CONN RCPT 51POS SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DF9B-51S-1V(69) Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Retención de soldadura
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
8.00µin (0.203µm)
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en protector externo
Alturas de apilado acoplado
4.3mm
Cantidad de posiciones
51
Altura por encima de la placa
0.130" (3.30mm)
Paso
0.039" (1.00mm)