DF9-11S-1V(32)
N.º de producto de DigiKey
H10398TR-ND - Cinta y rollo (TR)
H10398CT-ND - Cinta cortada (CT)
H10398DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF9-11S-1V(32)
Descripción
CONN RCPT 11POS SMD TIN
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
11 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en protector externo Montaje en superficie Estaño
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DF9-11S-1V(32) Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Guía para placa, retención de soldadura
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabado del contacto
Estaño
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
39.4µin (1.00µm)
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en protector externo
Alturas de apilado acoplado
4.3mm
Cantidad de posiciones
11
Altura por encima de la placa
0.130" (3.30mm)
Paso
0.039" (1.00mm)