DF80-30S-0.5V(51)
N.º de producto de DigiKey
26-DF80-30S-0.5V(51)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
26-DF80-30S-0.5V(51)CT-ND - Cinta cortada (CT)
26-DF80-30S-0.5V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF80-30S-0.5V(51)
Descripción
CONN RCPT 30POS 0.02 GOLD SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 Posiciones Receptáculo Conector 0.020" (0.50mm) Montaje en superficie Oro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DF80-30S-0.5V(51) Modelos
Categoría
Terminación de contacto - acoplamiento
Fabricante
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
1.97µin (0.050µm)
Serie
Color de la aislación
Negro
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Altura de aislamiento
0.065" (1.65mm)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C
Tipo de conector
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Tipo de contactos
Contacto en tira central
Terminación de contacto - poste
Oro
Estilo
Placa a cable/alambre
Características
Retención de soldadura
Cantidad de posiciones
Corriente nominal (Amperios)
0.5A
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Clasificación de voltaje
50V