DF56C-50S-0.3V(51)
N.º de producto de DigiKey
26-DF56C-50S-0.3V(51)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
26-DF56C-50S-0.3V(51)CT-ND - Cinta cortada (CT)
26-DF56C-50S-0.3V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF56C-50S-0.3V(51)
Descripción
CONN RCPT 50POS 0.012 GOLD SMD
Descripción detallada
50 Posiciones Receptáculo Conector 0.012" (0.30mm) Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
DF56C-50S-0.3V(51) Modelos
Fabricante
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
3.90µin (0.099µm)
Serie
Color de la aislación
Negro
Altura de aislamiento
0.057" (1.45mm)
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C