DF40TC-50DS-0.4V(51)
N.º de producto de DigiKey
26-DF40TC-50DS-0.4V(51)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
26-DF40TC-50DS-0.4V(51)CT-ND - Cinta cortada (CT)
26-DF40TC-50DS-0.4V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF40TC-50DS-0.4V(51)
Descripción
BOARD TO FPC CONN, RCPT, 50POS,
Descripción detallada
50 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Alturas de apilado acoplado
1.5mm
Cantidad de posiciones
50
Altura por encima de la placa
0.057" (1.45mm)
Paso
0.016" (0.40mm)