DF40TC-30DS-0.4V(51) está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 1.278
Hoja de datos
30 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
DF40TC-30DS-0.4V(51)
N.º de producto de DigiKey
26-DF40TC-30DS-0.4V(51)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF40TC-30DS-0.4V(51)
Descripción
CONN 0.4MM RCPT SMD 30POS
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DF40TC-30DS-0.4V(51) Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Características
Pick and Place (tomar y colocar), retención de soldadura
Activo
Espesor de acabado del contacto
1.97µin (0.050µm)
Alturas de apilado acoplado
1.5mm
Cantidad de posiciones
30
Altura por encima de la placa
0.057" (1.45mm)
Paso
0.016" (0.40mm)