DF40C-30DS-0.4V(51)
N.º de producto de DigiKey
H11623TR-ND - Cinta y rollo (TR)
H11623CT-ND - Cinta cortada (CT)
H11623DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF40C-30DS-0.4V(51)
Descripción
CONN RCPT 30POS SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
DF40C-30DS-0.4V(51) Modelos
Digi-Reel®
Espesor de acabado del contacto
2.00µin (0.051µm)
Alturas de apilado acoplado
1.5mm
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en tira central
Altura por encima de la placa
0.057" (1.45mm)
Cantidad de posiciones
30
Número de producto base
Paso
0.016" (0.40mm)