DF40C-24DP-0.4V(58) está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 27.422
Hoja de datos
DF40C-24DP-0.4V(58)
N.º de producto de DigiKey
DF40C-24DP-0.4V(58)-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF40C-24DP-0.4V(58)
Descripción
CONN PLUG 24POS SMD GOLD
Modelos EDA/CAD
DF40C-24DP-0.4V(58) Modelos
Serie
Características
Retención de soldadura
Alturas de apilado acoplado
1.5mm, 2mm, 2.5mm, 3mm, 3.5mm, 4mm
Tipo de conector
Clavija de conexión, contactos en protector externo
Altura por encima de la placa
0.045" (1.14mm)
Cantidad de posiciones
24
Número de producto base
Paso
0.016" (0.40mm)