DF40C-120DP-0.4V(51)
N.º de producto de DigiKey
26-DF40C-120DP-0.4V(51)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
26-DF40C-120DP-0.4V(51)CT-ND - Cinta cortada (CT)
26-DF40C-120DP-0.4V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF40C-120DP-0.4V(51)
Descripción
PLUG, 0.4MM PITCH, 1.5MM HEIGHT,
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
120 Conector de posiciones Cabecera, contactos en protector externo Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
DF40C-120DP-0.4V(51) Modelos
Categoría
Cantidad de posiciones
120
Paso
0.016" (0.40mm)
Tipo de conector
Cabecera, contactos en protector externo
Altura por encima de la placa
0.045" (1.14mm)