DF37NB-10DS-0.4V(53) está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 8.000
Hoja de datos
Similar
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 9.072
Hoja de datos
TE Connectivity AMP Connectors
10 Conector de posiciones Receptáculo, contactos en tira central Montaje en superficie Oro
DF37NB-10DS-0.4V(53)
N.º de producto de DigiKey
26-DF37NB-10DS-0.4V(53)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
26-DF37NB-10DS-0.4V(53)CT-ND - Cinta cortada (CT)
26-DF37NB-10DS-0.4V(53)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF37NB-10DS-0.4V(53)
Descripción
CONN RCPT 10POS SMD GOLD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
DF37NB-10DS-0.4V(53) Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Retención de soldadura
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Activo
Espesor de acabado del contacto
2.00µin (0.051µm)
Tipo de conector
Receptáculo, contactos en tira central
Alturas de apilado acoplado
0.98mm
Cantidad de posiciones
10
Altura por encima de la placa
0.038" (0.97mm)
Paso
0.016" (0.40mm)