DF37C-24DP-0.4V(51)
N.º de producto de DigiKey
26-DF37C-24DP-0.4V(51)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
26-DF37C-24DP-0.4V(51)CT-ND - Cinta cortada (CT)
26-DF37C-24DP-0.4V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF37C-24DP-0.4V(51)
Descripción
CONN HDR 24POS SMD GOLD
Descripción detallada
24 Conector de posiciones Cabecera, contactos en protector externo Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
DF37C-24DP-0.4V(51) Modelos
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Alturas de apilado acoplado
0.98mm
Tipo de conector
Cabecera, contactos en protector externo
Altura por encima de la placa
0.030" (0.75mm)
Cantidad de posiciones
24
Número de producto base
Paso
0.016" (0.40mm)