DF36AJ-50S-0.4V(51) está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 5.757
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Hoja de datos
DF36AJ-50S-0.4V(51)
N.º de producto de DigiKey
DF36AJ-50S-0.4V(51)-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF36AJ-50S-0.4V(51)
Descripción
CONN RCPT 50POS 0.016 GOLD SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 Posiciones Receptáculo Conector 0.016" (0.40mm) Montaje en superficie Oro
Categoría
Terminación de contacto - acoplamiento
Fabricante
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
12.0µin (0.30µm)
Serie
Color de la aislación
Negro
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Altura de aislamiento
0.059" (1.50mm)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C