DF36AJ-40S-0.4V(51) está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 4.860
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 0
Hoja de datos
DF36AJ-40S-0.4V(51)
N.º de producto de DigiKey
DF36AJ-40S-0.4V(51)-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF36AJ-40S-0.4V(51)
Descripción
CONN RCPT 40POS 0.016 GOLD SMD
Descripción detallada
40 Posiciones Receptáculo Conector 0.016" (0.40mm) Montaje en superficie Oro
Modelos EDA/CAD
DF36AJ-40S-0.4V(51) Modelos
Categoría
Terminación de contacto - acoplamiento
Fabricante
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
12.0µin (0.30µm)
Serie
Color de la aislación
Negro
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Altura de aislamiento
0.059" (1.50mm)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C