DF36A-45S-0.4V(51)
N.º de producto de DigiKey
26-DF36A-45S-0.4V(51)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
26-DF36A-45S-0.4V(51)CT-ND - Cinta cortada (CT)
26-DF36A-45S-0.4V(51)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF36A-45S-0.4V(51)
Descripción
CONN RCPT 45POS 0.016 GOLD SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
45 Posiciones Receptáculo Conector 0.016" (0.40mm) Montaje en superficie Oro
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
DF36A-45S-0.4V(51) Modelos
Categoría
Terminación de contacto - acoplamiento
Fabricante
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
12.0µin (0.30µm)
Serie
Color de la aislación
Negro
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Altura de aislamiento
0.059" (1.50mm)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C