DF22L-2S-7.92C(28)
DF22L-2S-7.92C(28)
Connectors for the Smart House - Hirose
DF22L-2S-7.92C(28)
N.º de producto de DigiKey
H1603-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF22L-2S-7.92C(28)
Descripción
CONN RCPT HSG 2POS 7.92MM
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Rojo 0.312" (7.92mm)
Modelos EDA/CAD
DF22L-2S-7.92C(28) Modelos
Categoría
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Serie
Tipo de sujeción
Traba de pestillo
Embalaje
Bolsa
Color
Rojo
Características
Guía de polaridad
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.312" (7.92mm)