DF19G-30S-1C(06)
N.º de producto de DigiKey
26-DF19G-30S-1C(06)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF19G-30S-1C(06)
Descripción
CONN PLUG HSG 30POS 1.00MM
Descripción detallada
30 Conectores rectangulares - Alojamientos Clavija de conexión Beige 0.039" (1.00mm)
Modelos EDA/CAD
DF19G-30S-1C(06) Modelos
Categoría
Paso
0.039" (1.00mm)