DF14-3S-1.25C(10)
N.º de producto de DigiKey
26-DF14-3S-1.25C(10)-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF14-3S-1.25C(10)
Descripción
CONN RCPT HSG 3POS 1.25MM
Descripción detallada
3 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Beige 0.049" (1.25mm)
Modelos EDA/CAD
DF14-3S-1.25C(10) Modelos
Categoría
Paso
0.049" (1.25mm)
Fabricante
Cantidad de filas
1
Serie
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Bolsa
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Estado de pieza
Activo
Color
Beige
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C