DF13C-4P-1.25V(21)
N.º de producto de DigiKey
26-DF13C-4P-1.25V(21)TR-ND - Cinta y rollo (TR)
26-DF13C-4P-1.25V(21)CT-ND - Cinta cortada (CT)
26-DF13C-4P-1.25V(21)DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF13C-4P-1.25V(21)
Descripción
CONN HEADER SMD 4POS 1.25MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie 4 posiciones 0.049" (1.25mm)
Modelos EDA/CAD
DF13C-4P-1.25V(21) Modelos
Categoría
Altura de aislamiento
0.189" (4.80mm)
Terminación de contacto - acoplamiento
Estaño
39.4µin (1.00µm)
Estado de pieza
Activo
Terminación de contacto - poste
Estaño
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C
Corriente nominal (Amperios)
1A
Clasificación de voltaje
150V
Tipo de montaje
Alturas de apilado acoplado
5.8mm