DF13B-7P-1.25V(51)
N.º de producto de DigiKey
H121954TR-ND - Cinta y rollo (TR)
H121954CT-ND - Cinta cortada (CT)
H121954DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF13B-7P-1.25V(51)
Descripción
CONN HEADER SMD 7POS 1.25MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie 7 posiciones 0.049" (1.25mm)
Categoría
Tipo de sujeción
Traba de tope
Fabricante
Altura de aislamiento
0.189" (4.80mm)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C
Corriente nominal (Amperios)
1A
Clasificación de voltaje
150V
Tipo de montaje
Alturas de apilado acoplado
5.8mm