DF13B-5P-1.25V(76)
N.º de producto de DigiKey
H126453-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF13B-5P-1.25V(76)
Descripción
CONN HEADER SMD 5POS 1.25MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie 5 posiciones 0.049" (1.25mm)
Categoría
Altura de aislamiento
0.189" (4.80mm)
Embalaje
Tubo
Activo
Terminación de contacto - poste
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C
Corriente nominal (Amperios)
1A
Clasificación de voltaje
150V