DF13A-15P-1.25H(21)
N.º de producto de DigiKey
H125988TR-ND - Cinta y rollo (TR)
H125988CT-ND - Cinta cortada (CT)
H125988DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DF13A-15P-1.25H(21)
Descripción
CONN HEADER SMD R/A 15POS 1.25MM
Descripción detallada
Cabezal de conector Montaje en superficie, ángulo recto 15 posiciones 0.049" (1.25mm)
Modelos EDA/CAD
DF13A-15P-1.25H(21) Modelos
Altura de aislamiento
0.142" (3.60mm)
Terminación de contacto - acoplamiento
Estaño
Estado de pieza
Activo
Terminación de contacto - poste
Estaño
Temperatura de funcionamiento
-35°C ~ 85°C
Corriente nominal (Amperios)
1A
Clasificación de voltaje
150V