CFL-2LPP-044N2TSH-A-100D
N.º de producto de DigiKey
26-CFL-2LPP-044N2TSH-A-100D-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CFL-2LPP-044N2TSH-A-100D
Descripción
COAX CBL C.FL TO C.FL 3.9"
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales C.FL a C.FL Cable coaxial de 0.64mm DE 3.937" (100.00mm)
Categoría
Género del 2.º contacto
Hembra
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Serie
Longitud
3.937" (100.00mm)
Embalaje
Bolsa
Tipo de cable
Cable coaxial de 0.64mm DE
Estado de pieza
Activo
Impedancia general
50 Ohms
Estilo
C.FL a C.FL
Frecuencia - Máx.
30 GHz
Primer conector
Clavija de conexión C.FL, ángulo recto
Color
Negro
Género del 1.º contacto
Hembra
Características
Blindado
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C