BM24-24DP/2-0.35V(53)
N.º de producto de DigiKey
H124925TR-ND - Cinta y rollo (TR)
H124925CT-ND - Cinta cortada (CT)
H124925DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BM24-24DP/2-0.35V(53)
Descripción
CONN HDR 24POS SMD GOLD
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
BM24-24DP/2-0.35V(53) Modelos
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Hirose Electric Co Ltd
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Características
Retención de soldadura
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Acabado del contacto
Oro
Estado de pieza
Última compra
Alturas de apilado acoplado
0.8mm
Tipo de conector
Cabecera, contactos en protector externo
Altura por encima de la placa
0.026" (0.65mm)
Cantidad de posiciones
26 (24 + 2 potencia)
Número de producto base
Paso
0.014" (0.35mm)