A3-28DA-2SV(71) está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hirose Electric Co Ltd
En stock: 14
Hoja de datos
Similar
Samtec Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Samtec Inc.
En stock: 0
En stock: 489
28 Posiciones Receptáculo Conector 0.079" (2.00mm) Montaje en superficie Oro
A3-28DA-2SV(71)
N.º de producto de DigiKey
H10969-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A3-28DA-2SV(71)
Descripción
CONN RCPT 28POS 0.079 GOLD SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
A3-28DA-2SV(71) Modelos
Categoría
Terminación de contacto - acoplamiento
Fabricante
Espesor de la terminación del contacto: acoplamiento
8.00µin (0.203µm)
Serie
Color de la aislación
Marrón
Embalaje
Tubo
Altura de aislamiento
0.165" (4.20mm)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Tipo de conector
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Terminación de contacto - poste
Estaño
Estilo
Placa a placa o cable
Alturas de apilado acoplado
5.1mm, 6mm
Cantidad de posiciones
Corriente nominal (Amperios)
1A
Cantidad de posiciones cargadas
Todos
Clasificación de voltaje
200VCA
Paso: acoplamiento
Aplicaciones
Propósito general, telecomunicaciones
Cantidad de filas
2
Material de aislamiento
Sulfuro de polipropileno (PPS)
Espaciado de fila - acoplamiento
0.079" (2.00mm)