S3STM500HIRHSF1
N.º de producto de DigiKey
S3STM500HIRHSF1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
S3STM500HIRHSF1
Descripción
CABLE TIE HLDR DUAL PUSH MNT BLK
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Abertura doble Ligaduras de cable - soportes y montajes Negro Empujar, copa de abeto
Categoría
Tamaño/Dimensión
1.97" L x 0.87" A x 2.17" H (50.0mm x 22.0mm x 55.0mm)
Fabricante
HellermannTyton
Para uso con/Productos relacionados
Ligaduras de cable de hasta 0.500" (12.7mm) de ancho