M80-4652005
M80-4652005
Harwin’s Company Overview
M80-4652005
N.º de producto de DigiKey
952-2370-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M80-4652005
Descripción
CONN RCPT 20POS CRIMP 22AWG GOLD
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
20 Rectangular posiciones Receptáculo Conector Corrugado a presión Oro 22 AWG
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
M80-4652005 Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Fabricante
Harwin Inc.
Tipo de sujeción
Traba de tornillo
Serie
Cable de terminación
Corrugado a presión
Embalaje
Granel
Tipo de hilo
Discreto
Estado de pieza
Activo
Cable calibre
22 AWG
Tipo de conector
Receptáculo
Características
Tornillos niveladores, guía de polaridad, pared moldeada
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Acabado del contacto
Oro
Cantidad de posiciones
20
Espesor de acabado del contacto
11.8µin (0.30µm)
Paso
0.079" (2.00mm)
Color
Negro
Cantidad de filas
2
Número de producto base
Separación de filas
0.079" (2.00mm)